Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины
02.02.2014 10:15
        Промахи Время Отставание
1 Мона Брурссон 1+0+1+0 2 32:38.70 -
2 Виктория Падьяль Эрнандес 1+0+2+0 3 32:41.90 03.20
3 Дарья Виролайнен 1+0+1+2 4 32:43.70 05.0
4 Анна Никулина 1+0+2+1 4 33:06.70 28.0
5 Бента Ланнхейм 1+0+1+2 4 33:13.30 34.60
6 Жакмин Бод 2+0+0+1 3 33:16.50 37.80
7 Марте Олсбу 0+1+3+2 6 33:25.40 46.70
8 Ане-Скров Носсум 0+1+2+2 5 33:30.40 51.70
9 Ольга Подчуфарова 0+0+0+3 3 33:36.60 57.90
10 Галина Нечкасова 2+1+1+3 7 33:40.10 1:01.40
11 Ванесса Хинц 2+0+2+1 5 33:45.20 1:06.50
12 Анастасия Калина 0+0+4+2 6 33:54.00 1:15.30
13 Яна Бондарь 1+1+4+2 8 34:35.10 1:56.40
14 Каролин Хорхлер 0+2+1+1 4 34:42.60 2:03.90
15 Марен Хаммершмидт 1+2+1+3 7 35:04.90 2:26.20
16 Федерика Санфилиппо 1+3+1+2 7 35:16.50 2:37.80
17 Ирина Варвинец 2+3+2+1 8 35:43.60 3:04.90
18 Катарина Иннерхофер 1+2+3+2 8 36:00.20 3:21.50
19 Эмилия Йорданова 0+0+3+2 5 36:01.90 3:23.20
20 Луминица Пишкоран 3+0+2+1 6 36:09.60 3:30.90
21 Десислава Стоянова 1+2+2+0 5 36:13.50 3:34.80
22 Ирина Кривко 2+1+2+3 8 36:14.80 3:36.10
23 Анника Кнолл 0+4+1+1 6 36:16.30 3:37.60
24 Алла Талкач 2+2+3+0 7 36:37.20 3:58.50
25 Кристель Вийгипуу 0+2+2+3 7 36:47.80 4:09.10
26 Ким Адолфссон 0+0+1+3 4 37:01.90 4:23.20
27 Алла Гиленко 1+1+2+2 6 37:16.30 4:37.60
28 Шардин Слоф 3+2+2+2 9 37:22.40 4:43.70
29 Фабиен Хартвегер 1+0+3+4 8 37:39.10 5:00.40
30 Надежда Белкина 1+3+2+4 10 37:41.00 5:02.30
31 Хильде Фенне 4+1+4+3 12 37:54.50 5:15.80
32 Ася Лиф 2+1+3+1 7 38:31.10 5:52.40
33 Река Ференц 1+2+3+2 8 38:40.50 6:01.80
34 Энора Латюлье 3+4+4+1 12 38:57.80 6:19.10
35 Дарья Юркевич 2+2+1+2 7 39:01.20 6:22.50
36 Флорина-Йоана Кырстя 1+1+2+3 7 39:20.70 6:42.0
37 Наталия Перекопова 0+1+1+2 4 39:28.30 6:49.60
38 Аня Ерзен 0+2+3+2 7 39:31.90 6:53.20
39 Эмма Ландер 0+2+1+2 5 39:39.50 7:00.80
40 Сара Мёрфи 0+4+3+2 9 39:44.80 7:06.10
41 Дафинка Коева 4+0+2+2 8 39:45.20 7:06.50
42 Ладина Майер-Руж 0+2+3+3 8 39:57.90 7:19.20
43 Луция Шимова 1+1+1+2 5 40:06.90 7:28.20
44 Леа Йоганидесова 1+1+2+3 7 40:10.40 7:31.70
45 Анна-Сведин Сунстроем 0+1+3+2 6 40:20.20 7:41.50
46 Анна Мака 1+2+2+5 10 40:48.80 8:10.10
47 Санна Маркканен 5+1+2+3 11 41:02.30 8:23.60
48 Ленка Шлехтова 4+3+3+2 12 41:08.50 8:29.80
49 Мария Буковска 3+0+2+5 10 41:46.90 9:08.20
50 Анна Хииденсало 0+1+1+3 5 42:02.20 9:23.50
51 Андреа Горчикова 1+4+2+4 11 43:10.80 10:32.10
52 Анна Пушкарчикова 0+2+3+3 8 45:03.00 12:24.30
53 Эмма Лодж 0+1+4+4 9 47:37.70 14:59.0
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности