Результаты: Спринт 7.5 км, Женщины

Спринт 7.5 км, Женщины
01.02.2014 10:30
        Промахи Время Отставание
1 Марте Олсбу 1+1 2 20:48.20 -
2 Виктория Падьяль Эрнандес 0+0 0 20:49.40 01.20
3 Яна Бондарь 1+2 3 20:53.60 05.40
4 Софи Буалли 0+1 1 20:55.50 07.30
5 Галина Нечкасова 1+1 2 20:55.60 07.40
6 Ане-Скров Носсум 0+1 1 21:02.80 14.60
7 Ванесса Хинц 0+1 1 21:04.50 16.30
8 Бента Ланнхейм 1+0 1 21:06.80 18.60
9 Федерика Санфилиппо 1+1 2 21:11.60 23.40
10 Жакмин Бод 0+0 0 21:12.40 24.20
11 Дарья Виролайнен 0+3 3 21:23.50 35.30
12 Мона Брурссон 0+1 1 21:29.50 41.30
13 Анна Никулина 2+1 3 21:35.40 47.20
14 Анастасия Калина 2+1 3 21:37.80 49.60
15 Ирина Кривко 0+1 1 21:40.00 51.80
16 Шардин Слоф 0+1 1 21:40.20 52.0
17 Надежда Белкина 1+1 2 21:48.30 1:00.10
18 Десислава Стоянова 0+2 2 21:57.30 1:09.10
19 Энора Латюлье 1+2 3 21:59.60 1:11.40
20 Ирина Варвинец 3+1 4 21:59.90 1:11.70
21 Катарина Иннерхофер 2+1 3 22:02.80 1:14.60
22 Марен Хаммершмидт 2+2 4 22:09.80 1:21.60
23 Одри Виланкорт 0+1 1 22:11.50 1:23.30
24 Луминица Пишкоран 1+2 3 22:19.40 1:31.20
25 Кристель Вийгипуу 0+1 1 22:20.60 1:32.40
26 Эмилия Йорданова 1+1 2 22:22.50 1:34.30
27 Каролин Хорхлер 1+1 2 22:22.50 1:34.30
28 Ольга Подчуфарова 3+2 5 22:28.30 1:40.10
29 Хильде Фенне 1+4 5 22:29.60 1:41.40
30 Мария Буковска 0+0 0 22:34.80 1:46.60
31 Анника Кнолл 0+3 3 22:37.00 1:48.80
32 Алла Талкач 1+3 4 22:43.40 1:55.20
33 Ленка Шлехтова 1+0 1 22:44.30 1:56.10
34 Ким Адолфссон 2+0 2 22:50.90 2:02.70
35 Алла Гиленко 1+2 3 22:56.70 2:08.50
36 Фабиен Хартвегер 2+2 4 22:57.30 2:09.10
37 Ася Лиф 2+0 2 23:01.90 2:13.70
38 Флорина-Йоана Кырстя 0+1 1 23:03.30 2:15.10
39 Санна Маркканен 2+1 3 23:08.80 2:20.60
40 Река Ференц 2+2 4 23:13.20 2:25.0
41 Сара Мёрфи 0+2 2 23:13.60 2:25.40
42 Ладина Майер-Руж 2+1 3 23:26.30 2:38.10
43 Жанна Юшкане 3+2 5 23:29.90 2:41.70
44 Анна Мака 1+3 4 23:30.20 2:42.0
45 Дафинка Коева 1+2 3 23:38.00 2:49.80
46 Дарья Юркевич 2+3 5 24:00.30 3:12.10
47 Луция Шимова 2+1 3 24:23.10 3:34.90
48 Эмма Ландер 1+3 4 24:24.10 3:35.90
49 Аня Ерзен 2+4 6 24:27.00 3:38.80
50 Леа Йоганидесова 2+3 5 24:27.60 3:39.40
51 Анна-Сведин Сунстроем 2+3 5 24:32.40 3:44.20
52 Анна Хииденсало 1+2 3 24:42.10 3:53.90
53 Александра Каменчич 2+2 4 24:58.00 4:09.80
54 Наталия Перекопова 3+4 7 24:59.20 4:11.0
55 Лаура Тойванен 2+2 4 24:59.20 4:11.0
56 Андреа Горчикова 3+3 6 25:10.10 4:21.90
57 Анна Пушкарчикова 2+0 2 25:42.00 4:53.80
58 Амадея Тераз 1+4 5 26:44.10 5:55.90
59 Эмма Лодж 2+3 5 26:46.60 5:58.40
60 Снежана Боровчанин 3+3 6 29:12.70 8:24.50
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности