Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности
Биатлон

Кубок IBU - Результаты: Гонка преследования 10 км, Женщины

Гонка преследования 10 км, Женщины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Евгения Буртасова 1+0+0+1 2 28:44.40 -
2 Сара Андерссон 0+3+0+1 4 29:46.60 1:02.20
3 Дженни Энодд 1+0+3+0 4 29:52.10 1:07.70
4 Марте Кракстад Йохансен 0+0+3+0 3 29:55.20 1:10.80
5 Каролин Коломбо 1+2+2+1 6 30:11.60 1:27.20
6 Камилла Бене 2+1+3+1 7 30:13.50 1:29.10
7 Виктория Сливко 0+0+1+4 5 30:16.00 1:31.60
8 Тамара Штайнер 0+0+2+0 2 30:18.60 1:34.20
9 Аасне Скреде 0+0+1+2 3 30:29.10 1:44.70
10 Софи Шово 1+0+0+2 3 30:30.10 1:45.70
11 Джоанн Рид 1+0+2+0 3 30:30.60 1:46.20
12 София Шнайдер 1+1+2+0 4 30:50.70 2:06.30
13 Юлиане Фрювирт 3+0+1+0 4 31:01.80 2:17.40
14 Элишка Тепла 0+1+0+2 3 31:03.10 2:18.70
15 Анна Гандлер 1+0+0+1 2 31:07.40 2:23.0
16 Ольга Абрамова 0+0+3+1 4 31:07.50 2:23.10
17 Ребекка Пасслер 1+1+0+0 2 31:10.20 2:25.80
18 Кинга Збилут 1+1+1+0 3 31:10.90 2:26.50
19 Кристина Оберталер 2+0+1+1 4 31:12.10 2:27.70
20 Лариса Куклина 0+3+1+2 6 31:22.10 2:37.70
21 Марит Исхол Скоган 0+0+3+3 6 31:23.30 2:38.90
22 Беатрис Трабукки 0+0+1+1 2 31:24.50 2:40.10
23 Ошеан Мишлон 1+1+2+1 5 31:27.90 2:43.50
24 Линда Цингерле 0+0+2+0 2 31:31.50 2:47.10
25 Гилонне Гигонна 0+3+2+2 7 31:31.70 2:47.30
26 Элеонора Фаунер 0+0+0+3 3 31:47.60 3:03.20
27 Янина Хеттих 0+0+3+3 6 31:52.50 3:08.10
28 Аманда Каутцер 0+1+0+0 1 32:00.90 3:16.50
29 Ун Кристиана Трёнерюд Квелван 0+1+2+0 3 32:01.00 3:16.60
30 Марейке Браун 1+1+0+1 3 32:03.80 3:19.40
31 Алена Иванова 1+1+2+1 5 32:07.40 3:23.0
32 Флурина Фолкен 1+0+1+1 3 32:09.90 3:25.50
33 Наталья Гербулова 0+2+4+3 9 32:12.00 3:27.60
34 Элине Грю 0+1+2+0 3 32:12.70 3:28.30
35 Клара Поледнова 2+0+0+2 4 32:26.20 3:41.80
36 Юлия Журавок 1+0+3+0 4 32:28.60 3:44.20
37 Анастасия Егорова 3+0+4+1 8 32:30.10 3:45.70
38 Анастасия Гореева 1+2+1+3 7 32:35.80 3:51.40
39 Натали Юрчова 0+0+1+1 2 32:37.10 3:52.70
40 Екатерина Бех 2+4+1+2 9 32:38.60 3:54.20
41 Астри Слеттемарк 2+1+1+1 5 32:48.60 4:04.20
42 Аманда Лайтфут 0+2+4+2 8 32:50.80 4:06.40
43 Йоанна Якела 0+1+4+0 5 32:54.70 4:10.30
44 Генриета Хорватова 0+2+1+0 3 32:55.20 4:10.80
45 Лиза Мария Шпарк 2+4+2+1 9 33:00.70 4:16.30
46 Ханна Аухенталлер 1+0+4+0 5 33:01.20 4:16.80
47 Келси Жоан Дикинсон 0+0+3+2 5 33:12.60 4:28.20
48 Валерия Дмитренко 1+0+3+0 4 33:22.40 4:38.0
49 Ладина Майер-Руж 2+2+2+0 6 33:34.50 4:50.10
50 Магдалена Гвиздонь 3+1+0+2 6 33:47.10 5:02.70
51 Кристина Дмитренко 0+2+0+2 4 33:55.50 5:11.10
52 Алла Гиленко 2+1+1+1 5 34:34.00 5:49.60
53 Хикару Фукуда 1+2+2+1 6 34:58.20 6:13.80
Смотрите также: