Биатлон

Кубок IBU - Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины результаты:
  Имя   Промахи Время Отставание
1 Хавард Богетвейт 0+1 1 23:37.00 -
2 Эрленд Бьонтегорд 0+2 2 23:54.20 17.20
3 Максим Цветков 0+1 1 23:54.30 17.30
4 Эмильен Клод 0+0 0 23:55.40 18.40
5 Харольд Леммерер 0+0 0 23:57.90 20.90
6 Сверре Дален Аспенс 1+0 1 24:05.30 28.30
7 Доминик Виндиш 1+1 2 24:07.30 30.30
8 Антон Бабиков 0+0 0 24:08.30 31.30
9 Дидье Бьона 0+0 0 24:10.80 33.80
10 Йошка Буркхалтер 0+0 0 24:13.60 36.60
11 Эндре Стрёмсхейм 0+2 2 24:13.80 36.80
12 Йоханнес Дале 0+3 3 24:20.50 43.50
13 Лукас Фратцшер 1+1 2 24:22.00 45.0
14 Александер-Фьельд Андерсен 2+0 2 24:23.80 46.80
15 Никита Поршнев 0+1 1 24:24.20 47.20
16 Витеслав Хорниг 0+1 1 24:32.40 55.40
17 Реми Брутье 1+0 1 24:35.60 58.60
18 Кароль Домбровски 0+0 0 24:39.30 1:02.30
19 Юстус Штрелов 0+1 1 24:42.20 1:05.20
20 Иван Тулатин 0+1 1 24:45.10 1:08.10
21 Амбруаз Монье 0+0 0 24:52.20 1:15.20
22 Денис Насыко 1+1 2 24:59.50 1:22.50
23 Георге Бута 0+1 1 24:59.70 1:22.70
24 Георг Мариан Колтеа 1+0 1 25:05.20 1:28.20
25 Йонас Маречек 0+1 1 25:09.20 1:32.20
26 Лукас Питцер 0+2 2 25:10.20 1:33.20
27 Данило Ритмюллер 0+1 1 25:10.60 1:33.60
28 Давид Цобель 1+2 3 25:12.10 1:35.10
29 Оскар Ломбардо 1+0 1 25:15.90 1:38.90
30 Илья Авсеенко 0+1 1 25:19.70 1:42.70
31 Матей Балога 0+1 1 25:20.60 1:43.60
32 Саверио Дзини 0+1 1 25:21.20 1:44.20
33 Гийом Десмус 0+0 0 25:21.90 1:44.90
34 Артту Хейкинен 0+1 1 25:22.70 1:45.70
35 Томаш Скленарик 1+1 2 25:24.70 1:47.70
36 Ильназ Мухамеджанов 2+2 4 25:24.80 1:47.80
37 Виталий Труш 1+1 2 25:25.90 1:48.90
38 Магнус Оберхаузер 1+1 2 25:26.00 1:49.0
39 Мэттью Страм 0+1 1 25:30.80 1:53.80
40 Джин Накаджима 0+1 1 25:31.80 1:54.80
41 Ренарс Биркенталс 0+0 0 25:33.10 1:56.10
42 Анджей Недза-Кубинец 2+0 2 25:33.80 1:56.80
43 Юнни Мюккяля 1+0 1 25:34.50 1:57.50
44 Роберт Хелдна 1+0 1 25:35.20 1:58.20
45 Андрей Орлык 1+0 1 25:37.40 2:00.40
46 Михаил Усов 1+2 3 25:38.90 2:01.90
47 Сергей Бочарников 2+2 4 25:39.20 2:02.20
48 Дамир Растич 1+1 2 25:41.40 2:04.40
49 Евгений Гараничев 2+1 3 25:43.40 2:06.40
50 Серафин Вайстнер 2+1 3 25:46.80 2:09.80
51 Йоханнес Донхаузер 0+1 1 25:48.30 2:11.30
52 Матвей Елисеев 0+3 3 25:50.70 2:13.70
53 Патрик Кууттинен 1+0 1 25:52.00 2:15.0
54 Патрик Браунхофер 1+1 2 25:52.10 2:15.10
55 Лорен Фрави 0+1 1 25:58.00 2:21.0
56 Рудис Балодис 0+0 0 25:58.10 2:21.10
57 Томаш Микиска 1+1 2 26:01.60 2:24.60
58 Александр Пономаренко 1+0 1 26:05.10 2:28.10
59 Элигиус Тамборнино 1+3 4 26:06.60 2:29.60
60 Рауль Антонио Флоре 1+2 3 26:06.60 2:29.60
Смотрите также:
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности