Результаты: Индивидуальная гонка 15 км, Женщины

Индивидуальная гонка 15 км, Женщины
30.01.2014 12:00
        Промахи Время Отставание
1 Одри Виланкорт 0+1+0+1 2 51:33.40 -
2 Анастасия Калина 1+1+1+1 4 51:35.50 02.10
3 Ирина Кривко 1+1+0+0 2 51:43.10 09.70
4 Галина Нечкасова 1+0+2+2 5 51:55.80 22.40
5 Дарья Виролайнен 0+2+1+1 4 52:13.80 40.40
6 Кристель Вийгипуу 1+2+0+0 3 52:27.90 54.50
7 Фанни Велле-Странн Хорн 0+2+1+2 5 52:44.70 1:11.30
8 Софи Буалли 1+1+1+0 3 53:01.80 1:28.40
9 Ирина Варвинец 1+1+2+1 5 53:07.90 1:34.50
10 Ольга Подчуфарова 1+3+0+1 5 53:39.70 2:06.30
11 Хильде Фенне 2+0+2+2 6 53:57.60 2:24.20
12 Эмилия Йорданова 1+3+0+0 4 54:00.60 2:27.20
13 Ася Лиф 2+1+0+0 3 54:11.30 2:37.90
14 Марте Олсбу 0+2+3+1 6 54:36.90 3:03.50
15 Жакмин Бод 0+2+1+1 4 54:52.80 3:19.40
16 Луминица Пишкоран 1+3+0+0 4 54:55.40 3:22.0
17 Каролин Хорхлер 0+2+1+2 5 55:02.80 3:29.40
18 Яна Бондарь 3+3+1+1 8 55:08.70 3:35.30
19 Дарья Юркевич 1+2+0+1 4 55:18.60 3:45.20
20 Алла Талкач 0+2+0+3 5 55:21.80 3:48.40
21 Фабиен Хартвегер 0+1+1+3 5 55:29.10 3:55.70
22 Санна Маркканен 0+3+0+2 5 55:29.40 3:56.0
23 Анастасия Загоруйко 1+3+1+3 8 55:38.00 4:04.60
24 Аня Ерзен 1+2+3+1 7 55:51.10 4:17.70
25 Мона Брурссон 1+2+1+1 5 56:13.30 4:39.90
26 Шардин Слоф 1+1+1+2 5 56:17.00 4:43.60
27 Наталия Перекопова 4+2+0+0 6 56:23.40 4:50.0
28 Энора Латюлье 0+1+3+2 6 56:24.00 4:50.60
29 Леа Йоганидесова 0+2+1+2 5 56:37.40 5:04.0
30 Жанна Юшкане 2+1+3+1 7 56:43.70 5:10.30
31 Сара Мёрфи 0+1+1+3 5 57:00.70 5:27.30
32 Ладина Майер-Руж 2+1+0+2 5 57:03.30 5:29.90
33 Анника Кнолл 3+1+2+1 7 57:13.50 5:40.10
34 Десислава Стоянова 2+2+2+1 7 57:22.00 5:48.60
35 Анна Шураева 2+2+1+2 7 57:25.40 5:52.0
36 Виктория Падьяль Эрнандес 3+2+1+2 8 57:36.90 6:03.50
37 Ленка Шлехтова 2+2+2+0 6 57:38.50 6:05.10
38 Эмма Ландер 1+3+1+1 6 57:48.50 6:15.10
39 Ванесса Хинц 2+4+0+2 8 57:51.10 6:17.70
40 Надежда Белкина 1+3+1+3 8 58:08.60 6:35.20
41 Федерика Санфилиппо 2+3+2+2 9 58:17.70 6:44.30
42 Марен Хаммершмидт 1+4+3+3 11 58:36.70 7:03.30
43 Дафинка Коева 1+2+1+3 7 58:39.00 7:05.60
44 Анна Мака 1+3+0+3 7 58:44.40 7:11.0
45 Флорина-Йоана Кырстя 0+2+0+3 5 59:05.10 7:31.70
46 Луция Шимова 1+2+2+1 6 59:44.80 8:11.40
47 Лаура Тойванен 1+2+1+2 6 59:53.10 8:19.70
48 Анна-Сведин Сунстроем 0+4+2+2 8 1:00:31.00 8:57.60
49 Ким Адолфссон 0+3+2+3 8 1:00:47.10 9:13.70
50 Мария Буковска 2+2+1+0 5 1:00:54.10 9:20.70
51 Река Ференц 2+3+2+0 7 1:01:06.20 9:32.80
52 Андреа Горчикова 2+3+1+3 9 1:01:23.60 9:50.20
53 Анна Хииденсало 2+2+0+4 8 1:03:19.60 11:46.20
54 Александра Каменчич 3+3+1+3 10 1:05:29.10 13:55.70
55 Эмма Лодж 2+3+2+5 12 1:06:50.30 15:16.90
56 Амадея Тераз 4+5+3+5 17 1:14:36.20 23:02.80
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности