Результаты: Спринт 10 км, Мужчины

Спринт 10 км, Мужчины
08.02.2020 16:00
        Промахи Время Отставание
1 Эндре Стрёмсхейм 0+1 1 24:35.20 -
2 Мартен Перрила Боттоне 0+0 0 24:36.10 00.90
3 Лукас Фратцшер 0+0 0 24:42.30 07.10
4 Сиверт Гутторм Баккен 0+0 0 24:42.70 07.50
5 Синдре Фьельхем Йорде 0+0 0 24:46.80 11.60
6 Теро Сеппяля 0+0 0 24:47.10 11.90
7 Юстус Штрелов 0+0 0 25:05.10 29.90
8 Тьерри Ланжер 0+0 0 25:09.30 34.10
9 Руслан Ткаленко 0+1 1 25:14.10 38.90
10 Адам Раннеллс 0+1 1 25:16.60 41.40
11 Томаш Крупчик 1+0 1 25:17.00 41.80
12 Доминик Шмук 0+0 0 25:21.20 46.0
13 Алексей Слепов 0+1 1 25:21.80 46.60
14 Флориан Олландт 0+2 2 25:25.00 49.80
15 Кирилл Стрельцов 0+1 1 25:27.70 52.50
16 Синдре Петтерсен 0+3 3 25:32.10 56.90
17 Стурла Холм Легрейд 0+1 1 25:32.20 57.0
18 Элигиус Тамборнино 1+1 2 25:42.00 1:06.80
19 Петер Бруннер 0+0 0 25:47.80 1:12.60
20 Семен Сучилов 2+1 3 25:51.70 1:16.50
21 Роман Риес 2+1 3 25:53.90 1:18.70
22 Жереми Финелло 0+2 2 25:54.40 1:19.20
23 Ларс Хельге Биркланд 3+0 3 25:55.00 1:19.80
24 Василий Томшин 1+1 2 25:55.60 1:20.40
25 Ильназ Мухамеджанов 0+1 1 26:00.10 1:24.90
26 Виктор Кривко 0+0 0 26:06.40 1:31.20
27 Чу Женью 0+0 0 26:14.20 1:39.0
28 Милан Земличка 0+2 2 26:14.40 1:39.20
29 Йошка Буркхалтер 2+1 3 26:14.50 1:39.30
30 Крешимир Чрнкович 2+1 3 26:23.00 1:47.80
31 Ванг Веньянь 0+0 0 26:23.50 1:48.30
32 Оскар Охлссон 1+2 3 26:23.90 1:48.70
33 Георг Мариан Колтеа 1+1 2 26:27.20 1:52.0
34 Харольд Леммерер 0+2 2 26:28.80 1:53.60
35 Тобиас Эберхард 2+1 3 26:30.30 1:55.10
36 Макс Дуртчи 0+2 2 26:30.70 1:55.50
37 Эмил Никвист 0+0 0 26:37.20 2:02.0
38 Тарас Лесюк 0+1 1 26:38.10 2:02.90
39 Никлас Хомберг 2+1 3 26:39.70 2:04.50
40 Лука Жиглионе 2+0 2 26:40.00 2:04.80
41 Дамир Растич 1+0 1 26:41.20 2:06.0
42 Паоло Родигари 1+0 1 26:44.10 2:08.90
43 Николаус Ляйтингер 1+1 2 26:46.10 2:10.90
44 Якуб Кочиан 0+0 0 26:53.50 2:18.30
45 Андрей Доценко 1+1 2 26:54.10 2:18.90
46 Тьерри Ченаль 4+0 4 26:54.40 2:19.20
47 Амбруаз Монье 0+3 3 26:55.30 2:20.10
48 Артем Тищенко 1+1 2 26:55.30 2:20.10
49 Никола Романин 2+2 4 26:55.70 2:20.50
50 Патрик Якоб 0+2 2 26:56.00 2:20.80
51 Онджей Гошек 3+0 3 27:02.80 2:27.60
52 Майкл Дюран 1+0 1 27:05.20 2:30.0
53 Юго Ривель 0+3 3 27:05.70 2:30.50
54 Сандро Бовизи 0+2 2 27:12.70 2:37.50
55 Александр Мак Итош Хове 3+1 4 27:14.30 2:39.10
56 Рауль Антонио Флоре 0+2 2 27:15.70 2:40.50
57 Саверио Дзини 2+0 2 27:16.80 2:41.60
58 Матеуш Яник 2+1 3 27:18.40 2:43.20
59 Марцин Швайнош 0+1 1 27:18.70 2:43.50
60 Ставре Яда 0+1 1 27:20.00 2:44.80
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности