Результаты: Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины

Индивидуальная гонка короткая, 15 км, Мужчины
10.01.2020 14:45
        Промахи Время Отставание
1 Эндре Стрёмсхейм 0+0+0+0 0 36:29.90 -
2 Роман Риес 0+0+0+0 0 37:27.20 57.30
3 Кирилл Стрельцов 0+1+0+0 1 37:49.40 1:19.50
4 Синдре Петтерсен 0+0+0+2 2 38:10.70 1:40.80
5 Сиверт Гутторм Баккен 0+0+0+1 1 38:10.70 1:40.80
6 Адам Вацлавик 1+0+1+0 2 38:19.50 1:49.60
7 Эрик Лессер 0+1+1+0 2 38:19.60 1:49.70
8 Витеслав Хорниг 0+0+1+0 1 38:20.30 1:50.40
9 Дмитрий Лазовский 0+0+0+0 0 38:23.80 1:53.90
10 Филипп Наврат 1+1+0+0 2 38:25.10 1:55.20
11 Хавард Богетвейт 0+0+1+2 3 38:38.80 2:08.90
12 Милан Земличка 0+0+0+0 0 38:57.10 2:27.20
13 Флориан Олландт 1+2+0+0 3 39:05.30 2:35.40
14 Алекс Чисар 1+0+0+0 1 39:07.50 2:37.60
15 Виктор Кривко 0+0+0+1 1 39:11.30 2:41.40
16 Руслан Ткаленко 0+1+0+1 2 39:11.40 2:41.50
17 Юго Ривель 1+0+0+0 1 39:15.00 2:45.10
18 Патрик Якоб 0+0+0+0 0 39:24.30 2:54.40
19 Чу Женью 0+1+0+0 1 39:39.80 3:09.90
20 Алексей Слепов 1+1+2+0 4 39:40.30 3:10.40
21 Матей Казар 0+0+0+0 0 39:41.60 3:11.70
22 Лука Жиглионе 0+0+0+1 1 39:46.70 3:16.80
23 Юстус Штрелов 1+0+0+1 2 39:47.10 3:17.20
24 Синдре Фьельхем Йорде 0+1+0+2 3 39:56.20 3:26.30
25 Крешимир Чрнкович 0+3+0+0 3 40:03.10 3:33.20
26 Андрей Доценко 0+1+0+2 3 40:04.80 3:34.90
27 Тарас Лесюк 0+0+1+1 2 40:05.50 3:35.60
28 Мартен Перрила Боттоне 0+1+0+1 2 40:08.70 3:38.80
29 Вадим Филимонов 1+1+0+0 2 40:10.70 3:40.80
30 Василий Томшин 0+1+1+1 3 40:12.30 3:42.40
31 Руди Зини 1+0+1+1 3 40:19.80 3:49.90
32 Данило Ритмюллер 1+1+1+1 4 40:29.00 3:59.10
33 Семен Сучилов 1+1+1+1 4 40:31.80 4:01.90
34 Гэбриэл Стегмайр 0+2+0+0 2 40:33.90 4:04.0
35 Фредрик Гьессбакк 1+1+1+1 4 40:34.00 4:04.10
36 Маттиа Никасе 0+1+1+1 3 40:51.20 4:21.30
37 Матей Балога 0+1+0+1 2 41:02.10 4:32.20
38 Георг Мариан Колтеа 0+1+0+1 2 41:10.80 4:40.90
39 Эмил Никвист 1+1+1+0 3 41:10.90 4:41.0
40 Лукаш Оттингер 0+1+1+0 2 41:11.10 4:41.20
41 Ванг Веньянь 1+1+1+0 3 41:14.70 4:44.80
42 Аристид Бег 1+0+0+2 3 41:26.70 4:56.80
43 Мартин Ягер 0+2+1+1 4 41:41.40 5:11.50
44 Элигиус Тамборнино 1+1+2+1 5 41:48.50 5:18.60
45 Александр Мак Итош Хове 2+0+2+0 4 41:52.00 5:22.10
46 Виталий Труш 1+0+1+0 2 41:58.50 5:28.60
47 Ловро Планко 2+1+0+0 3 42:00.60 5:30.70
48 Трэвис Купер 0+0+1+3 4 42:23.60 5:53.70
49 Хейкки Лайтинен 0+2+1+3 6 42:38.60 6:08.70
50 Николаус Ляйтингер 1+1+1+1 4 42:41.30 6:11.40
51 Сергей Сирик 0+3+1+0 4 42:46.10 6:16.20
52 Роберто Пикерас 1+0+0+2 3 42:51.40 6:21.50
53 Онджей Гошек 0+3+0+1 4 42:54.00 6:24.10
54 Макс Дуртчи 0+2+0+2 4 43:03.90 6:34.0
55 Петер Бруннер 0+3+0+1 4 43:07.80 6:37.90
56 Данил Белецкий 0+2+1+2 5 43:11.50 6:41.60
57 Томаш Якела 1+0+2+3 6 43:25.70 6:55.80
58 Тадеуш Недза Кубинец 2+0+1+2 5 43:26.60 6:56.70
59 Юхо Хёккя 1+2+0+2 5 43:35.30 7:05.40
60 Ильназ Мухамеджанов 2+0+4+2 8 43:41.10 7:11.20
61 Симон Халльстрём 0+3+0+3 6 43:43.30 7:13.40
62 Руслан Бригадир 1+3+1+0 5 43:46.90 7:17.0
63 Блаж Дебеляк 2+3+0+1 6 43:49.00 7:19.10
64 Алексей Грабенников 0+1+1+2 4 43:52.60 7:22.70
65 Отто Рюсунен 1+2+0+2 5 43:55.40 7:25.50
66 Максим Фомин 1+2+0+2 5 44:25.50 7:55.60
67 Флорин-Каталин Бута 0+1+2+1 4 44:25.60 7:55.70
68 Сандро Бовизи 0+2+3+0 5 44:26.20 7:56.30
69 Себастьян Ольсон 0+2+0+1 3 44:31.50 8:01.60
70 Пьер Монне 3+2+0+1 6 44:36.70 8:06.80
71 Никита Романов 1+0+0+0 1 44:37.60 8:07.70
72 Роберт Хелдна 1+2+2+1 6 44:50.60 8:20.70
73 Ставре Яда 1+2+1+1 5 44:57.00 8:27.10
74 Самуэль Хубач 1+1+1+2 5 45:07.30 8:37.40
75 Николаос Цурекас 1+1+0+1 3 45:08.30 8:38.40
76 Петр Ермоленко 1+2+0+3 6 45:08.40 8:38.50
77 Иван Дарин 0+2+1+2 5 45:20.40 8:50.50
78 Оскар Ломбардо 0+2+0+0 2 45:37.80 9:07.90
79 Лукас Якелюнас 1+2+2+2 7 45:38.60 9:08.70
80 Давид Поник 1+1+1+0 3 45:40.80 9:10.90
81 Аделин Миодраг Дуйчу 2+0+0+2 4 45:41.40 9:11.50
82 Милош Колич 1+2+1+2 6 45:58.40 9:28.50
83 Ларс Хаммернес Леопольд 0+1+2+4 7 45:59.20 9:29.30
84 Владимир Оряшков 1+2+2+1 6 45:59.70 9:29.80
85 Грюмеза Роберт 2+1+3+0 6 46:14.10 9:44.20
86 Лукаш Сидорович 1+2+2+3 8 46:21.70 9:51.80
87 Кристин Стратан 1+0+0+0 1 46:27.10 9:57.20
88 Петер Голян 1+1+0+1 3 47:24.10 10:54.20
89 Благой Тодев 0+2+2+3 7 47:44.90 11:15.0
90 Билгун Алтанхуяг 0+2+1+2 5 47:45.20 11:15.30
91 Ажлан Растич 0+0+2+1 3 47:57.60 11:27.70
92 Сома Дьяллаи 2+4+1+2 9 48:21.50 11:51.60
93 Дзенис Авдич 2+3+0+1 6 48:48.20 12:18.30
94 Петар Вельчев 2+1+3+1 7 49:27.80 12:57.90
95 Марко Станоевич 0+1+3+2 6 50:38.70 14:08.80
96 Хавьер Хименес 5+2+2+0 9 52:36.20 16:06.30
97 Адам Буэки 2+4+3+2 11 52:38.60 16:08.70
© 2003-2020 Sport.ua
Продолжая просматривать SPORT.UA, Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности