Динамо Киев - Гент - 3:0. LIVE!

Начиная с 19:45, следите за онлайн трансляцией поединка Лиги чемпионов с участием киевского «Динамо»

Наш спортивный портал предлагает своему читателю следить за прямой текстовой трансляцией первого поединка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором на столичном стадионе «Динамо имени Валерия Лобановского» одноименный клуб встретится с бельгийским «Гентом».

По ходу трансляции вы сможете увидеть видео забитых голов, а после матча ознакомиться с пресс-конференцией главных тренеров команд и фотоотчетом поединка. С анонсом игры вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Динамо - Гент - 3:0

Динамо: 71.Бойко, 2.Данило Силва, 3.Бетао, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 17.Михалик, 19.Гармаш, 21.Маграо, 23.Еременко.
Запасные: 35.Коваль, 14.Темиле, 18.Бертольо, 26.Несмачный, 44.Алмейда, 45.Калитвинцев, 49.Зозуля
Гент: 29.Йоргачевич, 4.Майр, 5.Ханствейт, 6.Уилс, 8.Тийс, 9.Мбай, 11.Эль-Ганасси, 13.Дуарте, 19.Де Смет, 26.Лепуан, 31.Гронден
Запасные: 20.Брюззезе, 7.Смолдерс, 12.Томпсон, 14.Чустович, 16.Кулибали, 22.Шкаработ, 23.Арбейтман

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. - Вуцкоевич сбил Эль-Ганасси в 27 метрах от ворот. Опасный штрафной.
2 мин. - Удар со штрафного пришелся в стенку.
3 мин. - Конкретно придавили бельгийцев и заработали угловой слева.
4 мин. - Ярмоленко подал угловой, мяч от Гармаша покинул пределы поля.
5 мин. - Динамо перевело игру на половину поля соперника.
6 мин. - Бельгийцы всей командой на своей половине поля.
8 мин. - Пока динамовцы пытаются играть черезлевый фланг атаки.
9 мин. - Гости заработали угловой с правого фланга.
9 мин. - После подачи защитники легко разрядили ситуацию, и Динамо снова перешло в атаку.
11 мин. - Вукоевич нарушил правила в метрах 30 прямо против ворот.
11 мин. - Штрафной бельгийцы разыграли неудачно.
12 мин. - Маграо опасно прострелил слева вдоль ворот. - будет угловой.
12 мин. - Быстро разыгран угловой, но угрозы воротам создать не удалось.
14 мин. - Первый момент! Силва справа навесил в штрафную, Шева принял мяч, подработал, но пробил выше ворот.
16 мин. - Игра идет в середине поля.
19 мин. - ГООООООООЛ! 1:0. Ярмоленко точно пробил с линии штрафной!

21 мин.
- Мбай на газоне, ему оказали помощь.
22 мин. - Игра возобновлена. Гости заиграли активнее.
24 мин. - Гости забил гол после углового, но арбитр отменил взятие ворот.
25 мин. - После розыгрыша углвого Милевский справа опасно прострелил вдоль ворот, никто к мячу не успел.
26 мин. - Бойко кулаками выбивает мяч из штрафной после углового слева.
29 мин. - Еременко слева подал угловой, Силва головой пробил, вратарь бельгийцев сыграл надежно.
30 мин. - Ярмоленко справа с угла штрафной целил в дальний угол, мяч пролетел мимо ворот.
33 мин. - Динавцы с мячом в центре поля, а вскоре Ярмоленко не смог обработать мяч на левом фланге атаки.
34 мин. - Михалик издали пробил по воротам - неточно.
36 мин. - Динамо много владеет мячом, но без угрозы воротам.
38 мин. - Еременко слева подал угловой, Бетао нарушает правила на лигии штрафной.
40 мин. - Динамо владеет мячом, но в атаке пока не далится.
42 мин. - Бойко вышел из ворот, и сыграл как последний защитник. Наши оборонцы тут сыграли не внимательно.
44 мин. - Гости играют жестко, но арбитр пока к желтым не прибегает.
45 мин. - Добавлена 1 минута.
45 мин. - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.

НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
46 мин. - Миля на газоне, ему оказывают помощь.
48 мин. - Пока идет невнятная игра в центре поля.
49 мин. - Шева пробил метров с 23, мяч летит выше ворот.
49 мин. - Ярмоленко слева прострелил, Шева не смог переправить мяч в ворота.
50 мин. - У Динамо замена, вместо Милевского вышел Бертольо.
52 мин. - Гости атаковали првым флангом, защитники разобрались в ситуации.
54 мин. - Динамо катает мяч на своей половине.
55 мин. - Маграо справа подал угловой. Атака Динамо продолжается. Шева с угла вратарской не смог пробить точно в ворота.
57 мин. - Гости провели атаку по центру, но пробить по воротам Бойко не удалось.
58 мин. - Бетао - предупреждение за грубую игру.
59 мин. - У Гента замена. Вместа Мбая вышел Арбейтман.
60 мин. - Де Смет - предупреждение. Жестко втретил Маграо.
61 мин. - Еременко пробил выше ворот.
63 мин. - Шева пробил с угла вратарской слева, рядом со штангой.
64 мин. - Де Смет пробил головой вшныше ворот.
71 мин. - Еременко подал с фланга - у Шевы удар через себя не получился.
73 мин. - Замена у Гента: место Майра выходит Смолдерс.
75 мин. - Подача Маграо - очень сильно
76 мин. - Замена у Динамо: вместо Еременко выходит Зозуля.
77 мин. - Удар Шевы слета - неточно.
80 мин. - ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! Шевченко сыграл в стенку с Гармашем и с угла вратарской отправил мяч мимо кипера бельгийцев. 2:0!!!!!!!
83 мин. - Замена у Гента:
Кулибали выходит вместо Де Смета.
85 мин. - Шевченко в борьбе с защитником отпускает мяч за линию ворот.
88 мин. - Предупреждение получает Дуарте за фол на Шевченко.
89 мин. - Замена у Динамо: вместо Бертольо выходит Алмейда.
92 мин. - ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3:0!!!!!!!!!!! Зозуля реализует выход один на один с кипером Гента.
94 мин. - МАТЧ ОКОНЧЕН!!!!!!!!!!! 3:0 - уверенная победа киевлян!!!!!