Металлист представил новую форму + ФОТО

Adidas и ФК «Металлист» Харьков представляют новую экипировку команды сезона 2010/2011

Впервые команда выйдет на поле в новой форме 23 июля в рамках третьего тура Премьер-лиги сезона 2010/2011 в матче с киевским «Динамо». Для новой игровой экипировки были выбраны традиционные для Клуба цвета - жёлтый Sunshine и тёмно-синий New Navy. Каждая футболка сочетает в себе функциональность и безупречный стиль. Жаккардовую эмблему Клуба дополняют три синие полоски на рукавах. Отличительной особенностью футболки также является особая форма ворота.
В экипировке использована технология ClimaCool, выводящая лишнюю влагу с поверхности тела. Она поддерживает оптимальный микроклимат, обеспечивая спортсменам максимум комфорта. А сочетание тканей, сетчатого материала и вентиляционных отверстий гарантирует отличную вентиляцию и поддерживает необходимую температуру тела. В результате футболисты легче справляются с физическими нагрузками.
Помимо этого использовалась технология ForMotion - одно из главных достижений adidas в разработке функциональной спортивной экипировки. Суть данной технологии заключается в трехмерном моделировании и использовании вставок из эластичных материалов, в результате чего форма обеспечивает максимальную свободу и точность движений спортсменов.
Новая экипировка ФК «Металлист» поступит в продажу в августе в концептуальные магазины adidas в г. Харьков.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 06:15 11

Игра первого круга этих команд стала единственной для Дарио Срна в качестве главного тренера

Комментарии