На этой неделе в Лиге Чемпионов не сыграют Роналдо, Верон, Виейра, Леманн, Руни, Хосе Мари…

В рядах ведущих клубов Европы потери по причине дисквалификаций

Две команды Серии А из-за дисквалификаций потеряли игроков средней линии, а паре английских клубов предстоит поломать голову над перестановками в атаке.
Из-за удаления в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов против Брюгге хавбек французской сборной Патрик Виейра не поможет Ювентусу в поединке с Рапидом.

Аргентинский полузащитник Интернационале Хуан Себастьян Верон во встрече с Артмедиа две недели назад заработал две желтые карточки и не сыграет в среду против Рейнджерс на Сан-Сиро. Наконец, защитник играющего на поле Шальке 04 Милана Марек Янкуловски еще не отбыл двухматчевую дисквалификацию.

В группе В голландский нападающий Арсенала Робин ван Перси после удаления в поединке с Тюном вместе с Йенсом Леманном будет следить за игрой с Аяксом с трибун - немецкий голкипер "канониров" отбывает вторую часть своей двухматчевой дисквалификации. Форвард Манчестер Юнайтед Уэйн Руни после встречи с Вильярреалом также был дисквалифицирован на два поединка - экс-игрок Эвертона не сможет принять участия в дуэли с Бенфикой на Олд Траффорд.

В другом матче группы D между Лиллем и Вильярреалом на поле не появятся завершающие свои двухматчевые дисквалификации Миливое Витакич и Хосе Мари Ромеро. Защитник вице-чемпионов Франции и нападающий "подводников" были удалены в ответных встречах своих команд в третьем отборочном раунде, сообщает официальный сайт УЕФА .

Наконец, Реал примет Олимпиакос на Сантьяго Бернабеу без Роналдо. Нападающий сборной Бразилии был дисквалифицирован на два матча после удаления в поединке с Ювентусом в 1/8 финала прошлого розыгрыша. В первой встрече без своего ключевого форварда мадридцы были разгромлены Лионом - 0:3.

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Водные виды | 30 апреля 2024, 13:06 12

Алсу Алейникова оскорбила украинцев