Полтавчане намучились с дублерами Металлиста

«Ворскла» провела контрольный поединок

ВОРСКЛА - МЕТАЛЛИСТ-дубль - 5:3 (2:2)
Голы у «Ворсклы»: Сачко, 30 (1:2). Ярмаш, 44 (2:2). Тимченко, 50 (3:2). Янузи, 79 (4:3). Янузи, 81 (5:2).
«Ворскла» (Полтава): 1-й тайм - Долганский, Ярмаш Медведев, Селин, Момот, Оника, Есин, Маркоски Громов, Чичиков, Сачко; 2-й тайм - Величко, Вовкодав, Чеснаков, Даллку, Тарганчук, Кулаков, Пердута, Красноперов, Безус, Тимченко, Янузи.

Поединок против молодежного состава «Металлиста» начался для подопечных Николая Павлова с холодного душа: уже к 15-й минуте харьковчане провели в ворота Долганского два мяча. Полтавчанам, чтобы найти путь к воротам соперника потребовалось полчаса, после чего голы посыпались один за другим. До перерыва Сачко и Ярмаш сравняли счет, а вышедшие во втором тайме дублеры, стараниями Тимченко и Янузи, который оформил дубль, провели еще три мяча, информирует официальный сайт «Ворсклы».