Дэвид Мойес: «Это самый ужасный матч в моей тренерской карьере»

Наставник Эвертона о поражении своих подопечных от бухарестского Динамо

После выездного поражение английского Эвертона от бухарестского Динамо со счетом 1:5, которое фактически поставило крест на еврокубковых амбициях подопечных Дэвида Мойеса, главный тренер клуба на послематчевой пресс-конференции не сумел дать вразумительных объяснений о причинах провала команды.

"Не может быть оправданий никому из наших игроков, но и с себя ответственности за это поражения я не снимаю - мы были и остаемся одной командой. В первом тайме мы играли неплохо и должны были вести в счете, но этого не произошло. Похоже, что после перерыва нам не хватило физической готовности, но это не должно вытекать в такое количество пропущенных мячей. Во второй половине встречи мы слишком легко позволяли сопернику забивать. Это самый ужасный матч в моей тренерской карьере. После нашего выступления можно с уверенностью сказать, что мы провалили старт сезона, но теперь нам необходимо сосредоточиться на других не менее важных играх», - сказал шотландец, имея в виду предстоящий матч против лондонского Арсенала.