ФЕРНАНДИНЬО: «Это двойная победа»

Полузащитник «Шахтера» комментирует победу над киевским «Динамо»

Обыграв в очном противостоянии главного соперника киевское «Динамо» со счетом 1:0, «Шахтер» досрочно, за тур до окончания чемпионата, гарантировал первое место. Для бразильского полузащитника «Шахтера» Фернандиньо это третий титул чемпиона Украины.
«Матч получился очень хороший, - поделился своим мнением Фернандиньо. - Мы демонстрировали свою игру, когда опускаем мяч вниз и ищем пути к чужим воротам с первой минуты. К счастью, забили быстрый гол - уже на 15-й минуте матча.
Я очень рад этой двойной победе, так как это даст нам возможность осенью сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов. Поэтому в дополнение к чемпионскому титулу, мы добились еще одной цели. Это очень хорошо», - подытожил Ферна.