ДЖЕРРАРД: «На Энфилде Атлетико будет в меньшинстве»

«Ливерпуль» разочарован результатом, но надеется все исправить

Капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард уверен, что его команда сможет отыграться после поражения 0:1 от «Атлетико» в ответном матче. По мнению Стивена, на «Энфилде» испанцы будут в меньшинстве.

«Мы все разочарованы результатом, - сказал Джеррард в интервью официальному сайту клуба. - Мы хотели приехать в Мадрид и постараться забить гол на выезде, и, желательно, победить. После этого результата у «Атлетико» есть небольшое преимущество.

Однако на «Энфилде» на следующей неделе за нами будет стадион, так что «Атлетико» будет играть в меньшинстве, а если мы первыми забьем гол, трибуны просто взорвутся. Результат первого матча не идеальный, но все могло бы быть и хуже. Мы чувствуем, что можем все исправить, ведь нам удавалось это и раньше».

Афанасий БЛУМ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 16 февраля 2025, 17:42 0

Подопечные Александра Шовковского завершили турецкий сбор

Комментарии