Скандал с изменой. Жену участника ЧМ-2014 наказали из-за другой женщины
Супруга известного футболиста оказалась в суде после подозрений в неверности мужа
- 07 ноября 2026, 07:04
- |
- 07 ноября 2026, 07:07
- 330
- 0
В Шотландии разгорелся громкий скандал вокруг 37-летнего защитника и капитана «Ливингстона» Райана Макгоуэна, который также работает футбольным экспертом Sky Sports. Его жена Стефани оказалась на скамье подсудимых после того, как заподозрила мужа в тайном романе.
Как сообщает The Scottish Sun, 32-летняя Стефани Макгоуэн на протяжении пяти месяцев отправляла угрожающие и оскорбительные сообщения 36-летней Клэр Сьюэлл, которую подозревала в отношениях со своим мужем.
История началась осенью 2025 года, когда футболист попал в больницу из-за серьезной инфекции ноги. Жена пользовалась его телефоном, чтобы сообщать родственникам о состоянии здоровья мужа, и случайно обнаружила переписку с другой женщиной.
Впоследствии конфликт дошел до суда в Эдинбурге. Стефани признала вину в отправке угрожающих и оскорбительных сообщений. Ее оштрафовали на 450 фунтов стерлингов, а также запретили контактировать с Клэр в течение 5 лет.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
По словам людей, близких к семье, женщина была эмоционально опустошена после обнаружения переписки. При этом информация о самой супружеской измене остается неподтвержденной.
Райан и Стефани поженились в 2019 году. Супруги воспитывают троих детей - 6-летнюю дочь и сыновей-близнецов, которые родились в мае 2025 года.
Макгоуэн выступал за сборную Австралии на чемпионате мира 2014 года, а за свою профессиональную карьеру успел поиграть в 15 клубах. К «Ливингстону» он присоединился в 2024 году.
Представители издания обратились к футболисту за комментарием, однако на момент публикации его позиция относительно обвинений в измене оставалась неизвестной.