У Олега Блохина возникли проблемы в 74 года

У легендарного футболиста проблемы со спиной

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко сообщил, что у легендарного форварда Олега Блохина есть проблемы со здоровьем.

«Знаю, что сейчас у него есть определенные проблемы со спиной, поэтому прежде всего желаю ему крепкого здоровья, сил и скорейшего выздоровления», - сказал Саленко.

Олег Блохин - обладатель «Золотого мяча» 1975 года, двукратный победитель Кубка обладателей кубков и обладатель Суперкубка УЕФА в составе «Динамо», семикратный чемпион СССР и пятикратный обладатель Кубка СССР.

За киевский клуб он провел 585 матчей и забил рекордные 280 голов, а в составе сборной СССР отличился 42 раза в 112 матчах. В качестве тренера сборной Украины вывел команду в четвертьфинал чемпионата мира 2006 года.

Дмитрий Олийченко Источник: Украинский футбол
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 07 ноября 2026, 10:49 9

Вербич мог вновь надеть футболку столичного клуба, но переход заблокировал Костюк

Комментарии