Шахтер победит Динамо. Факторы от авторитетного защитника горняков

Тем не менее, Александр Коваль считает, что победа донетчан будет непростой

Своими ожиданиями от игры «Шахтер» - «Динамо» и прогноз на центральный матч тура УПЛ эксклюзивно с сайтом Sport.ua поделился известный в прошлом защитник «горняков» Александр Коваль.

- В каком бы состоянии ни находились эти соперники, перед такой игрой, всегда есть интрига, - сказал Коваль. - Уверен, что динамовцы из кожи вон будут лезть, чтобы взять реванш за поражение от «горняков» в Кубке. Однако «Шахтер» сейчас превосходит «Динамо», прежде всего, по классу своих исполнителей. Это и станет основным фактором в победе донетчан. У Арды Турана длинная скамейка запасных, что позволит нивелировать усталость игроков после длительного переезда из Лондона.

К тому же, киевлянам из-за дисквалификаций не смогут помочь Михавко и Ярмоленко, а это очень серьезные потери для «бело-синих». Победа «Шахтера» будет непростой, но уверенной. 2:0.

Напомним, что центральный поединок тура, который пройдет во Львове на «Арене Львов» начнется - в 18:00.

Сергей Демьянчук Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 07 ноября 2026, 10:04 1

Британец обратился к Уайлдеру

Комментарии