Украинцы в топ-5. Кто лучше всего сыграл на групповом этапе IEM Beijing

Двое игроков Родившихся Побеждать w0nderful и b1t попали в топ

Групповой этап IEM Beijing 2026 с CS2 подошел к концу, а игроки NAVI продемонстрировали на нем феноменальный уровень игры. Сразу два представителя украинского клуба попали в топ-5 лучших по рейтингу 3.0.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Возглавил список игрок MOUZ Лотан «Spinx» Гилади с показателем 1.49 за 6 сыгранных карт.

Вторую строчку занял украинский снайпер NAVI Игорь «w0nderful» Жданов, показавший мощный перформанс и завершивший групповую стадию с рейтингом 1.45 за 10 карт. На третьей позиции расположился еще один игрок MOUZ - Адам Torzsi Торжаш (1.43 за 6 карт).

Четвертое место завоевал еще один представитель Рожденных Побеждать - Валерий «b1t» Ваховский, чей показатель составил 1.42 за 10 карт.
Пятерку лидеров замкнул «JamYoung» Ян из TYLOO с результатом 1.32 за 6 карт.

NAVI начнут свой путь в плей-офф из четвертьфинала, где сыграют против pvision. В случае победы, украинский клуб в полуфинале выйдет на The MongolZ. В то же время MOUZ, благодаря успешному выступлению в группе, уже обеспечили себе место в полуфинале плей-офф. Коллектив TYLOO завершил выступления на ивенте заняв 9-12 место.

Валентин Топчий Источник: HLTV.org
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 04 ноября 2026, 02:11 0

Промоутерская компания Александра проведет очередное мероприятие