Бавария нацелилась на капитана Арсенала за 80 млн евро

Мартин Эдегор может вскоре оказаться в Мюнхене

Мюнхенская «Бавария» рассматривает возможность подписания 27-летнего полузащитника «Арсенала» и сборной Норвегии Мартина Эдегора.

Источник сообщает, что немецкий клуб уже неоднократно связывался с представителями норвежца, но пока не считает его трансфер приоритетным. Сам Эдегор не против в будущем стать игроком «Баварии». В то же время интерес к услугам футболиста также проявляет «Ювентус».

Тем временем руководство «Арсенала» готовится предложить Мартину новый контракт. Действующий договор с капитаном «канониров» истекает летом 2028 года.

В текущем сезоне Эдегор принял участие в 15 матчах команды, отличившись 4 забитыми голами и 1 голевой передачей. Портал Transfermarkt оценивает его в 80 млн евро.

Андрей Плыгун Источник: X (Twitter)
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 04 ноября 2026, 08:21 21

Арда раскритиковал судейство