Ханси ФЛИК: «Он не играет за Барселону и теряет уверенность. Это нормально»
Немец хочет помочь Алексу Бальде
- 03 ноября 2026, 13:14
- |
- 464
- 0
Главный тренер «Барселоны» Ханси Флик поделился своими мыслями о защитнике команды Алексе Бальде.
С начала сезона звездный воспитанник клуба всего четыре раза выходил на поле в составе «блаугранас». При этом немец лишь однажды выпустил его в стартовом составе. Несмотря на это, Флик не видит в этом серьезной проблемы.
«Это нормально, что игрок теряет уверенность в себе, когда не выходит на поле, но Бальде прекрасно показывает себя на каждой тренировке.
Я очень уважаю его и стараюсь помочь Алексу восстановить уверенность в себе. Это именно то, что должен делать тренерский штаб. Он пытается вернуться к своему лучшему уровню, и я рад за него», - сказал тренер.
Следующий матч «Барселона» сыграет во вторник, 3 ноября, в рамках Лиги чемпионов против «Астон Виллы». Встреча начнётся в 22:00 по киевскому времени.