Барселона нацелилась на звезду Интера. Он хочет личных гарантий от Флика
Бастони не против попробовать свои силы в Ла Лиге
- 03 ноября 2026, 12:44
- |
- 375
- 0
«Барселона» не прекращает попыток подписать 27-летнего центрального защитника миланского «Интера» Алессандро Бастони.
Прошлым летом каталонцы были близки к подписанию лидера «нерадзурри» и даже предварительно согласовали с ним 5-летний контракт, однако главный тренер «блаугранас» Ханси Флик в последний момент отказался от этого трансфера. Несмотря на это, представители «Барселоны» не прекращали контакты с окружением Бастони.
Сообщается, что в настоящее время итальянец не против принять новое предложение «сине-гранатовых», но на этот раз он хотел бы получить определенные гарантии относительно своего будущего лично от главного тренера каталонцев. В то же время руководство «Интера» готово рассмотреть предложения по Алессандро, но только при условии, что клубу предложат за игрока не менее 70 миллионов евро.
В текущем сезоне Бастони принял участие в 12 матчах «нерадзурри» во всех турнирах, забив 1 гол. Его контракт с клубом действует до 2028 года.