ФОТО. 25-летняя экс-звезда WWE ушла на OnlyFans и раскрыла причину

Элайна Блэк рассказала, почему решила зарабатывать на платформе для взрослых

Бывшая звезда WWE Элайна Блэк, ранее выступавшая под именем Кора Джейд, рассказала о неожиданном повороте в своей карьере. После увольнения из крупнейшей рестлинг-организации мира 25-летняя американка решила попробовать себя на платформе OnlyFans.

Как сообщает The Sun, Блэк присоединилась к WWE в 2021 году и четыре года выступала в NXT, так и не получив возможности закрепиться в основном ростере. В 2025 году организация расторгла с ней контракт, после чего спортсменка некоторое время выступала в TNA и независимых рестлинг-промоушенах.

О причинах своего решения Элайна откровенно рассказала в интервью на YouTube-канале TNA.

«Я не росла с мечтой стать моделью OnlyFans. Я мечтала стать рестлером. К сожалению, мою мечту просто вырвали у меня из рук, и я ничего не могла с этим поделать», - призналась американка.

По словам Блэк, после увольнения перед ней открылась возможность хорошо зарабатывать, и она решила ею воспользоваться.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

«Когда в 24 года меня уволили, а затем появилась возможность заработать много денег, я сразу за нее ухватилась. Я собиралась поступить разумно и использовать этот шанс», - объяснила спортсменка.

При этом Элайна призналась, что OnlyFans открыл перед ней новые перспективы, о которых она раньше даже не задумывалась. Однако вместе с популярностью появились и неприятные последствия.

Рестлерша пожаловалась, что некоторые мужчины считают наличие аккаунта на платформе поводом для неуважительного отношения к ней.

«Люди думают, что имеют право на определенное отношение ко мне только из-за контента, который я публикую. Но это совершенно не так», - подчеркнула Блэк.

Отметим, что в январе 2026 года американка вернулась в TNA, однако не стала отказываться от своего аккаунта на OnlyFans. Сейчас она продолжает совмещать выступления на ринге с деятельностью в социальных сетях.

Максим Лапченко Источник: The Sun
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 30 октября 2026, 18:41 2

Проспер Оба заменит Педриньо, получившего серьезную травму