Наставник Болоньи определился с перспективами Артема Довбика в Италии

Форвард сборной Украины останется на скамейке запасных в матче против «Милана»

В среду, 28 октября, состоится матч девятого тура чемпионата Италии, в котором сыграют «Милан» и «Болонья». Старт поединка запланирован на 19:30 по киевскому времени.

Главный тренер «красно-белых» Раффаэле Палладино планирует в этом противостоянии доверить место в стартовом составе Йенсу Одгору, который выйдет на поле с первых минут.

Форвард сборной Украины Артем Довбик снова останется на скамейке запасных - наставник итальянской команды разочарован работой украинца в тренировочном процессе.

Опытный нападающий не сумел завоевать место в стартовом составе, проиграв конкуренцию Роберто Пикколи, Джею Энему и Одгору, став четвертым в иерархии клуба.

В нынешнем сезоне украинец провел четыре матча и забил один гол. «Болонья» набрала восемь баллов и разместилась на 13-й позиции в турнирной таблице.

Николай Тытюк Источник: Tuttomercatoweb
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 октября 2026, 06:32 4

Гарри получил главную индивидуальную награду

Комментарии