СТАНКОВИЧ: «Мы были безупречны»

«Месси был хуже, чем обычно? Это заслуга моих товарищей по команде и Моуриньо»

Деян Станкович получил желтую карточку и пропустит второй полуфинал против «Барселоны». Но от этого серб не меньше радовался победе своей команды над «Барселоной».
«Мне очень жаль, что я не смогу сыграть в ответной игре, - начал Деян, - но я не думаю, что мой фол заслуживал желтой карточки. Это был великий матч, незабываемый вечер для всех нас, клуба, болельщиков. Этот вечер войдет в историю, даже учитывая, что это только первая часть.

Мы были безупречны. Мы очень хорошо готовились к этой игре и я счастлив за нашу команду. Не так легко играть на всех фронтах, но я уверен, что мы можем выиграть все три турнира. Мы среди лидеров в Серии А, мы в финале Кубка Италии. Да, мы немного сдали в чемпионате и «Рома» играет хорошо, но мы все еще намерены выиграть Скудетто.

Мы показали футбол высочайшего уровня сегодня вечером. «Интер» был предельно собран и организован, мы были очень сконцентрированы. Месси был хуже, чем обычно? Нет, это заслуга моих товарищей по команде и Моуриньо в том, что мы остановили его и Ибрагимовича».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 23:28 8

Агент полузащитника «Шахтера» сообщил, что побывал в столице Англии по рабочим вопросам

Комментарии