Испанский журналист: «Лунин – украинец, а украинцы – стойкие»
Томас Ронсеро не переживал по поводу Андрея в Эль Класико
- 26 октября 2026, 15:08
- |
- 837
- 0
Заместитель главного редактора испанского издания AS Томас Ронсеро перед Эль Класико высказался по поводу того, что ворота мадридского «Реала» в матче будет защищать не бельгиец Тибо Куртуа, а украинец Андрей Лунин.
«Отсутствие Куртуа стало ударом. Но я верю в гордость мадридского Реала и их героический дух. Лунин - украинец, а они - стойкие. Команда будет более сплоченной, чем когда-либо, и мне нравится, как они играют в атаке. Он повзрослел», - сказал Ронсеро в эфире радио Cadena SER.
Напомним, «Реал» победил «Барселону» в матче 10-го тура чемпионата Испании со счетом 2:1. Украинский вратарь на протяжении встречи отбил пять ударов в створ ворот, чем помог «сливочным» завоевать три очка.
Ранее испанский журналист Роберто Гомес заявил, что «Реал» заплатит за то, что Лунин сыграет в стартовом составе в Эль Класико.