Известно, как в Карпатах накажут Педросо, который включил режим Зидана
Бразилец будет оштрафован за выходку в матче против «Черноморца» в УПЛ (0:0)
- 25 октября 2026, 16:59
- |
- 1594
- 0
Одесский «Черноморец» на домашнем стадионе не сумел обыграть львовские «Карпаты» (0:0), которые с 5-й минуты матча играли в меньшинстве из-за удаления Жана Педросо - бразилец не сдержал эмоций, включив режим Зинедина Зидана.
Как стало известно Sport.ua, Жан уже извинился перед командой в раздевалке, но все равно понесет наказание - в штабе «львов» решили оштрафовать бразильца за чрезмерные эмоции. Кроме того, ожидается, что Педросо пропустит 2-3 матча своей команды из-за дисциплинарных санкций от КДК УАФ.
В нынешнем сезоне львовские «Карпаты» занимают 5-е место в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги, имея в своём активе 16 турнирных очков после 10 сыгранных матчей. «Чорноморец» находится на 14-м месте с 6 очками.
В следующих матчах подопечные Франа Фернандеса сыграют против «Александрии» (Кубок Украины), «Кудровки» (УПЛ) и ФК «Харьков» (УПЛ) - именно эти матчи рискует пропустить «наследник» легендарного Зидана.