Главный бой недели завершился разгромом. Ломаченко узнал соперника
Фостер деклассировал Наваррете в объединительном поединке
- 25 октября 2026, 09:35
- |
- 3381
- 0
Американец О'Шаки Фостер одержал уверенную победу над мексиканцем Эмануэлем Наваррете в объединительном поединке во втором полулегком весе. В заключительном раунде он дважды отправил соперника в нокдаун, но завершить бой досрочно не смог.
Встреча состоялась на арене Frost Bank Center в Сан-Антонио в рамках боксерского вечера от Top Rank. Наваррете защищал титулы IBF и WBO, тогда как Фостер владел поясом WBC.
Не пропустите все о боксе! Подписывайтесь на канал Уса Вусика в YouTube
Американец лучше действовал на дистанции, активно двигался и удачно контратаковал. Мексиканец пытался навязать силовую борьбу, однако Фостер эффективнее использовал ошибки оппонента. В седьмом раунде чемпион WBC серьезно потряс Наваррете.
В заключительной трёхминутке Фостер дважды отправил соперника на канвас, окончательно закрепив своё преимущество.
О'Шаки Фостер победил Эмануэля Наваррете единогласным решением судей - 115:111, 119:109 и 119:109.
Возможным следующим соперником Фостера станет Василий Ломаченко, который стремится стать абсолютным чемпионом во втором полулегком весе - сам Фостер уже проявлял интерес к этому бою.
Сам Ломаченко присутствовал на трибунах во время поединка.