«Не мог придумать лучшего старта». Польские СМИ оценили дебют Кендзерека

На родине и. о. главного тренера «Динамо» порадовались за своего соотечественника

Мацей Кендзерек одержал первую победу в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Динамо», обыграв «Кудровку» со счетом 3:1 в матче 10-го тура Премьер-лиги. Удачный старт специалиста не остался без внимания ведущих польских СМИ.

Meczyki: «Мацей Кендзерек дебютировал в роли тренера первой команды «Динамо». Он не мог придумать себе лучшего старта. После автогола Богдана Векляка, а также голов Николая Михайленко и Александра Пихаленка поляк успешно дебютировал на этой должности. Время покажет, какое будущее ждет его в «Динамо».

Weszło: «Мацей Кендзерек дебютировал в роли тренера «Динамо», и это был удачный дебют. В 10-м туре УПЛ его подопечные обыграли «Кудровку» со счетом 3:1. Во втором тайме матч был прерван более чем на полчаса из-за воздушной тревоги».

transfery.info: «В первом матче Мацея Кендзерека «Динамо» нанесло 22 удара, девять из которых пришлись в створ. Это много, хотя и у гостей были свои моменты».

Kanał Sportowy: «Удачный дебют Кендзерека на тренерской скамейке «Динамо». Победа, несмотря на паузу в игре из-за воздушной тревоги».

Следующий матч «Динамо» проведет 27 октября в рамках 1/8 финала Кубка против донецкого «Шахтера».

Илья Деулин Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 октября 2026, 09:48 5

Буткевич – о матче с «Динамо» и перспективах «Шахтера»