Ротань vs Aнтоненко. Известны стартовые составы на матч Полесье – Оболонь

Поединок десятого тура чемпионата Украины состоится 23 октября в 13:00 по киевскому времени

В матче десятого тура Украинской Премьер-лиги 2026/27, который состоится в пятницу, 23 октября, сыграют житомирское «Полесье» и киевская «Оболонь».

Наставники команд - Руслан Ротань и Александр Антоненко - определились со стартовыми составами на этот поединок. Встреча начнется в 13:00 по киевскому времени.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

«Полесье» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 22 балла. В предыдущем туре «волки» в меньшинстве одолели киевское «Динамо» со счетом 3:1.

«Оболонь» разместилась на 13-й позиции, имея в своем активе семь пунктов. В матче девятого тура «пивовары» оказались сильнее ровенского «Вереса» (2:0).

Полесье: Волынец, Сарапий, Бабенко, Велетень, Андраде, Эмерллаху, Михайличенко, Федор, Чоботенко, Крушинский, Краснопир

Оболонь: Федоривский, Шевченко, Ломницкий, Прокопчук, Полегенько, Маткевич, Чех, Кулаковский, Суханов, Слободян, Устименко

Стартовые составы на матч чемпионата Украины Полесье - Оболонь:

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 23 октября 2026, 10:48 2

С украинцем в составе – но это не Довбик