Барселона – Реал. Прогноз Александра Шовковского на матч Ла Лиги
Экс-тренер Динамо и амбассадор BETKING – о предстоящем Эль-Классико
- 25 октября 2026, 10:00
- |
- 196
- 0
Внимание всего мира сегодня приковано к Камп Ноу, где «Барса» и «Реал» сыграют сверхважный матч в борьбе за чемпионство.
BETKING - официальный беттинг-партнер Ла Лиги в Украине.
Каталонцы пока не теряли очков в этом сезоне Ла Лиги, тогда как мадридцы уже дважды проиграли и отстали на 6 очков.
Однако посреди недели ПСЖ доказал, что эту «Барселону» можно обыгрывать. Ошибок в обороне у команды Ханси Флика хватает. Тем более у «Реала» есть такое мощное оружие, как Килиан Мбаппе.
Александр Шовковский - бренд-амбассадор лицензированной украинской букмекерской компании BETKING, 14-кратный чемпион Украины и один раз привел Динамо к чемпионству Украины как главный тренер, 11-кратный обладатель Кубка Украины, 9-кратный лучший вратарь Украины.
Для французской звезды мадридцев «Барса» является одним из самых любимых соперников: в 10 матчах против «блаугранас» он забил 12 мячей.
Поэтому я не буду пытаться угадать победителя, а поставлю на очередной гол Мбаппе в ворота «Барсы».
22:00