Мерседес готовит обновление после неудачных этапов в Малайзии и Сингапуре

Тото Вольфф прокомментировал обновление болидов Мерседес

После сложных этапов в Малайзии и Сингапуре внимание команды Мерседес переключается на Гран-при США на автодроме в Остине, который открывает очередную серию из трёх гонок подряд. Команда подтвердила, что на обоих болидах будет установлен новейший пакет обновлений, чтобы сохранить конкурентоспособность в плотной борьбе пелотона.

«Малайзия и Сингапур были сложными уик-эндами для нас, и мы упорно работали, чтобы понять, где допустили ошибки. Остин дает нам возможность ответить.

Мы установим новейший пакет обновлений на обе машины, продолжая совершенствовать болид. Пелотон невероятно плотный, поэтому нам нужно и дальше двигаться вперед, если мы хотим стабильно бороться в лидерах на заключительном этапе сезона.

Гран-при США открывает ещё одну сложную серию из трёх гонок подряд. На кону многое, но мы не будем забегать вперёд. Наш приоритет - предстоящий уик-энд: хорошо выполнить свою работу, максимально реализовать потенциал и сосредоточиться на каждой гонке отдельно».

Александр Ляшецкий Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 21 октября 2026, 09:32 0

Ингл убежден, что Александр снова победит