КОВАЧ: «Заслуженная победа. Мы могли забить ещё четыре гола»

Тренер «Боруссии» подвел итоги матча против «Сабаха» в ЛЧ

Главный тренер «Боруссии» Д Нико Ковач поделился своими мыслями о выездной победе команды в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против азербайджанского «Сабаха» (2:1).

«Мы довольны победой. Она была вполне заслуженной. Мы контролировали ход игры и, на мой взгляд, должны были забить ещё три или четыре гола. Но мы знали, что «Сабах» - очень опасная команда в контратаках, и мы несколько раз это видели. Было тяжело, но я доволен. Мы набрали шесть очков в трёх матчах.

У нас было много моментов. Мы играли очень атакующе и часто уходили вперед. Очень хорошо задействовали фланговых игроков и крайних защитников. Также многие игроки забегали в штрафную площадку. Я доволен нашей игрой, можем продолжать в том же духе», - сказал Ковач.

После 3 туров ЛЧ у «Боруссии» 6 очков в активе. Следующий матч в рамках турнира команда Ковача проведет 4 ноября против «Бетиса». Встреча состоится в Дортмунде.

Андрей Плыгун Источник: УЕФА
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 20 октября 2026, 08:57 3

Боксер поблагодарил киевлян и «Полесье» за матч