Забарный узнал вердикт от Луиса Энрике перед матчем против Барселоны

Защитник сборной Украины попал в заявку французского клуба на матч Лиги чемпионов

Во вторник, 20 октября, состоится матч третьего тура Лиги чемпионов, в котором встретятся французский ПСЖ и испанская «Барселона». Старт поединка запланирован на 22:00.

Главный тренер парижского клуба Луис Энрике сможет рассчитывать на 23 футболистов в предстоящем поединке, среди которых и защитник сборной Украины Илья Забарный.

Украинец провел качественный матч в составе французской команды в чемпионате, где забил гол и помог победить «Страсбург», а позже и попал в символическую сборную тура.

Среди потерь ПСЖ - травма одного из ключевых игроков команды, защитника Нуну Мендеша, который должен был сдержать Ламина Ямаля. Энрике придется доверить место на фланге Диню, Эрнандесу или Заиру-Эмери.

После двух туров обе команды набрали по шесть баллов - парижский клуб занимает первое место, «Барселона» разместилась на второй позиции из-за разницы мячей.

Заявка французского ПСЖ на матч Лиги чемпионов с Барселоной:

Николай Тытюк Источник: ФК ПСЖ
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 20 октября 2026, 06:32 6

Стороны до сих пор не нашли компромисса