Луис Энрике выделил соперника: «Особенный игрок, он – избранный»
Ламин Ямаль удостоился похвалы от тренера «ПСЖ»
- 19 октября 2026, 19:31
- |
- 19 октября 2026, 21:05
- 303
- 0
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высоко оценил талант нападающего «Барселоны» Ламина Ямаля накануне очного матча команд в Лиге чемпионов.
«Ламин Ямаль - особенный игрок, он избранный. У него фантастическое будущее, но и настоящее у него уже великолепное. Он - подарок для тех, кто любит футбол», - заявил испанский специалист в интервью Movistar.
При этом Луис Энрике подчеркнул, что сила «Барселоны» не ограничивается одним Ямалем. Он также выделил Рафинью, Педри, Пау Кубарси и Фермина Лопеса.
Матч третьего тура общего этапа Лиги чемпионов между «Барселоной» и «ПСЖ» состоится 20 октября. Луис Энрике, ранее работавший с каталонским клубом, теперь попытается остановить его в составе действующего победителя турнира.