Назар ВОЛОШИН: «Сами себе совершили ошибки»
Вингер «Динамо» прокомментировал поражение от «Полесья»
- 19 октября 2026, 01:41
- |
- 19 октября 2026, 01:42
- 45
- 1
Крайний нападающий киевского «Динамо» Назар Волошин прокомментировал поражение от житомирского «Полесья» (1:3) в матче 9-го тура Украинской Премьер-лиги.
- Что произошло после удаления, после того, как забили? Слишком поверили в то, что победа уже так легко придет? После этого эмоциональный градус у «Динамо» немного спал.
- Надо было забивать. Да, мы забили первый гол, должны были играть более спокойно. Но видите, что пропустили, сами допустили много ошибок.
- Как раз «Полесье» сразу после той красной карточки выпустило третьего центрального защитника - соответственно, опустилось в оборону. Вы, как атакующие футболисты и вообще вся линия атаки, - вы были не готовы к такому, не планировали такого?
- Не могу ничего ответить.
- Как это ощущалось непосредственно на поле? Атаки стали тяжелее? Почему не получалось создавать действительно голевые моменты?
- Честно говоря, не знаю. Просто сами допустили ошибки, ничего не получалось - это все, что я могу сказать.