Самая сексуальная гольфистка мира сделала пикантное признание о сексе

Пейдж Спиранак рассмешила поклонников неожиданным заявлением

Известная американская модель, блогер и бывшая профессиональная гольфистка Пейдж Спиранак вновь привлекла внимание поклонников пикантными высказываниями.

33-летняя красавица опубликовала в Instagram видео, на котором вместе с подругой, фитнес-тренером Кендалл Тул, обсуждала свои навыки езды на велосипеде.

Пейдж призналась, что совершенно не умеет нормально кататься на велосипеде, хотя очень старается.

«Вы никогда не видели, как я езжу на велосипеде. Это просто ужасно», - заявила Спиранак.

Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua

После этого американка вспомнила популярную шутку из TikTok, согласно которой человек может быть хорош либо в боулинге, либо в сексе.

«Видели эти видео, где говорят, что ты либо хорошо играешь в боулинг, либо хорош в сексе, а потом выбивают страйк? У меня то же самое с велосипедом. Я настолько плохо катаюсь, что кручу педали изо всех сил, но почти не двигаюсь», - пошутила спортсменка.

Пейдж завершила профессиональную карьеру в гольфе и сосредоточилась на развитии личного бренда. Сейчас она является одной из самых популярных спортивных блогеров мира, регулярно публикуя откровенные фотографии, юмористические видео и контент о гольфе.

Максим Лапченко Источник: Instagram
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 17 октября 2026, 08:32 9

Густаво Сантана может перейти в украинский клуб

Другие виды | 17.10.2026, 07:03