Матч с Баварией решит всё. Артета готовит громкий сюрприз в ЛЧ
Тренер «канониров» хочет заявить о своих правах на полное господство в Европе
- 17 октября 2026, 10:59
- |
- 576
- 2
Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета хочет в ближайшее время окончательно опробовать свою новую тактику, которая должна стать основой для будущего доминирования «канониров» в Европе.
Источник сообщает, что испанец планирует удивить футбольную общественность своим тактическим шедевром в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии» 21 октября. Если тест пройдет успешно, то Артета убедится в своей способности выиграть любой турнир.
Тренерский штаб «канониров» уже больше недели готовится к решающему испытанию, чтобы «послать громкий сигнал» другим европейским грандам.
На данный момент у «Арсенала» 6 очков в 2 матчах Лиги чемпионов и 15 очков в АПЛ. В прошлом сезоне команда Артеты победила в национальном чемпионате и уступила ПСЖ в финале самого престижного еврокубка.