Агенты уже работают. Холанд решил, где продолжит карьеру после Ман Сити

Норвежец хочет играть в составе «Барселоны»

26-летний нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд начинает искать варианты ухода из клуба на фоне последних новостей о возможных санкциях за финансовые махинации в АПЛ.

Недавно сообщалось, что норвежец не спешит с поиском новой команды и предпочитает дождаться результатов рассмотрения апелляции «горожан». Вместе с тем источник сообщает, что агенты Холанда уже предварительно установили контакт с «Барселоной» относительно потенциального перехода. Нападающий считает каталонский клуб лучшим вариантом для продолжения карьеры. В то же время Эрлинг не исключает возможности перехода в «Реал», «Баварию» или ПСЖ.

В текущем сезоне Холанд забил 10 голов в 9 матчах за «Сити» во всех турнирах. Его контракт с клубом действует до 2034 года, а трансферная стоимость оценивается порталом Transfermarkt в 220 миллионов евро.

Андрей Плыгун Источник: El Nacional
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 16 октября 2026, 17:41 14

«Манчестер Сити», «Реал», «Барселона» и другие недовольны стратегией Луиса Энрике

Комментарии