Майрис БРИЕДИС: «Можно ждать нокаута. Усик помог этому боксеру»

Экс-чемпион мира – о бое Фьюри – Джошуа

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Майрис Бриедис поделился прогнозом на потенциальный бой между британцами Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

«Букмекеры считают Фьюри фаворитом, но я думаю, что Джошуа способен нокаутировать его. Энтони обладает большой физической силой, а работа с Александром Усиком помогает ему развивать правильный психологический настрой. В боксе это чрезвычайно важно, ведь многое зависит именно от ментальности.

Вспомните их бои против Фрэнсиса Нганну. Фьюри одержал непростую победу по очкам, тогда как Джошуа быстро нокаутировал камерунца. Тайсон больше полагается на умение изматывать соперников, а Энтони обладает хорошей боксерской школой, техникой и физическими данными», - заявил Майрис Бриедис.

Дмитрий Олийченко Источник: Майрис Бриедис
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 16 октября 2026, 04:11 13

Стороны близки к заключению соглашения

Комментарии