Защитник АЕКа нашел причину поражения от Шахтера

Ставрос Пилиос прокомментировал неутешительный результат для своей команды

Защитник афинского АЕКа Ставрос Пилиос прокомментировал поражение от донецкого «Шахтера» (1:3) в матче 2-го тура основного этапа Лиги чемпионов:

«У нас были решающие моменты, чтобы довести игру до победы - как у меня, так и у других игроков - в очень ответственные моменты. Думаю, что именно мелкие детали решили исход матча.

Можно не реализовать один шанс, можно и два, но на этом уровне нужно играть лучше в этих аспектах игры. Мы продолжаем, будем упорно тренироваться, и через неделю нас снова ждет очень-очень сложный матч (на выезде против «Манчестер Сити»), поэтому мы должны двигаться дальше.

Наши болельщики - просто невероятные. Они сопровождают нас повсюду - и в Греции, и здесь, в Европе. Большое спасибо этим ребятам, которые всё это время путешествуют, чтобы быть вместе с нами. Атмосфера была невероятной. Спасибо им».

Дмитрий Вус Источник: УЕФА
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 14 октября 2026, 23:59 6

Горняки выиграли матч 2-го тура ЛЧ в Лондоне со счетом 3:1

Комментарии