Элина СВИТОЛИНА: «Пусть это останется моим секретом»
Флеш-интервью Элины после победы над Людмилой Самсоновой в 1/16 финала Уханя
- 14 октября 2026, 09:17
- |
- 14 октября 2026, 10:54
- 4933
- 1
Украинская теннисистка Элина Свитолина (WTA 6) провела флеш-интервью после победы над Людмилой Самсоновой в матче 1/16 финала турнира WTA 1000 в Ухане:
- Вы, должно быть, довольны своим сегодняшним выступлением.
- Да, для меня это был хороший матч. Мне кажется, я хорошо играла, но во втором сете соперница сумела вернуться в игру, и в третьем мне пришлось серьезно прибавить. Я очень рада, что смогла сохранить психологическую стойкость и продолжала бороться.
- Что стало ключевым фактором в этом матче? Терпение?
- Думаю, всего понемногу. Важно было также правильно выбирать удары и находить подходящий мяч для атаки. Мне кажется, это сыграло очень важную роль. Нужно было сохранять концентрацию и искать свой путь к победе.
- На этом этапе сезона вы уже чувствуете усталость или еще полны сил?
- Ну, пусть это останется моим секретом (смеется).
В третьем круге тысячника в Ухане Свитолина сыграет либо против Кэти Волынец, либо против Го Ханьюй.
Видеообзор матча Элина Свитолина - Людмила Самсонова