«У меня нет выбора». Кейн рассказал, что ему каждую неделю доставляют домой
Звезда Баварии поделился необычной подробностью своей жизни в Германии
- 13 октября 2026, 21:06
- |
- 13 октября 2026, 21:10
- 1577
- 0
Нападающий мюнхенской «Баварии» и сборной Англии Гарри Кейн рассказал о необычной гастрономической традиции, которая появилась в его жизни после переезда в Германию.
В интервью официальному сайту УЕФА 33-летний футболист признался, что каждую неделю получает доставку традиционного блюда немецкой кухни - шницелей.
«Мне каждую неделю доставляют шницели, поэтому у меня просто нет другого выбора, кроме как их есть», - пошутил Кейн.
Англичанин также признался, что за три года в Мюнхене успел по-настоящему полюбить местный образ жизни.
Больше ярких фото из жизни спортсменов в Telegram-канале LIFESTYLE на Sport.ua
«Я действительно чувствую себя здесь как дома. В Мюнхене люди много времени проводят на свежем воздухе. Моя старшая дочь обожает верховую езду, поэтому я хожу с ней на конюшню. А с другими детьми играю в футбол на местном поле», - рассказал нападающий.
По словам Кейна, его семья также любит отдыхать у баварских озер и проводить время в горах.
Напомним, что Гарри Кейн перешел в «Баварию» из «Тоттенхэма» летом 2023 года. За это время англичанин стал одним из главных лидеров мюнхенцев, однако признается, что его самой большой нереализованной целью остается победа в Лиге чемпионов.