«Заслуженно. Закрой рты критикам». Реакция фанатов Бенфики на гол Судаков
Украинец наконец-то забил в сезоне 2026/27
- 13 октября 2026, 20:10
- |
- 13 октября 2026, 20:11
- 1299
- 0
Украинский полузащитник Георгий Судаков впервые за долгое время забил за «Бенфику».
Произошло это в матче 8-го тура чемпионата Португалии против «Витории» Гимарайнш.
Георгий появился на поле «Эштадиу да Луж» на 72-й минуте, а уже на 75-й отличился голом.
Гол Судакова стал последним в матче - «Бенфика» победила со счетом 2:0.
После матча фанаты «орлов» расхвалили украинца, ожидая, что Георгий будет играть более уверенно.
miguelcamposquelhas: Ты это заслужил, Судаков. Надеюсь, ты прибавишь в уверенности!!
claudia_damas_de_matos: Поскольку забил именно он, у этого гола особенный вкус. Ему это действительно было нужно. Надеюсь, это придаст ему уверенности, чтобы показать, какой он топ-игрок.
chalitoo_10: Гол для спокойствия и его собственной уверенности. Заслуженно, Судаков. Закрой рты критикам.
mariasalgssantos: 27 миллионов, между прочим. (смеется)
.nilson10.: Со временем он прибавит и принесет еще много радости.
ruialaspereira: ОК, наконец, Судаков забил!!!! Все равно удар получился слабым, его счастье, что вратарь «Витории» не видел момента удара и среагировал слишком поздно... Но гол есть гол, это главное, и было приятно видеть украинского игрока довольным, счастливым и спокойным!!!!
bymarianapvieira: Надеюсь, после этого гола он прибавит в уверенности. Очень рада за него. Он давно заслужил такой момент.
1904semnome: Этот парень так это заслужил! Красава, Судаков!!!!!! Завтра на обед супчик из судакапусты.
mil9oito9: Надеюсь, этот гол придаст ему уверенности... То, что он остался в запасе, возможно, пошло ему на пользу.
w._svg: Все мы знаем, что время на адаптацию у каждого свое! Красава, Судаков, мы с тобой, наша 10-ка.
tiag.osamuel36: Возможно, после этого гола он обретет больше уверенности.
rodrigo17.: Те, кто больше всех критиковал, теперь строят из себя святош.
teresabm961: Судаков! Очень рада за тебя, парень, возвращай уверенность и забивай больше.