«Это часть пути». Капитан сборной Украины – о невыходе на Евро
Анна Шульга прокомментировала нелестный результат женской сборной Украины по футзалу
- 15 октября 2026, 20:30
- |
- 299
- 0
Капитан женской сборной Украины по футзалу Анна Шульга прокомментировала невыход команды на чемпионат Европы 2027 года:
«Всегда горжусь тем, что представляю нашу страну! Это был мой третий отборочный турнир на чемпионат Европы, один из них я пропустила из-за травмы. За это время Украина трижды участвовала в чемпионате Европы по футзалу, завоевав бронзовые и серебряные медали.
На этот раз нам не удалось достичь того результата, на который мы рассчитывали. К сожалению, поражения - это тоже часть нашего пути. Мы принимаем этот результат, делаем выводы и продолжаем работать. Я уверена, что мы вернёмся сильнее!
Хочется поблагодарить всех, кто поддерживал нашу сборную. Ваша поддержка действительно очень ощущалась, и это невероятно ценно! Также спасибо за критику - она тоже помогает нам становиться сильнее. Отдельная благодарность тренерскому штабу и всему руководству сборной. Уверена, что ваша работа ещё принесёт желаемый результат! И, конечно, спасибо моей команде за этот отборочный турнир. Для меня было честью и гордостью делить с вами площадку, бороться бок о бок и быть частью этого пути!
Мы сделаем выводы, станем сильнее и вернёмся!»