Футболист сборной Украины сможет сыграть против Шахтера в Лиге чемпионов

Марко Николич сообщил, что Александр Зубков полностью восстановился после травмы

Главный тренер греческого АЕКа Марко Николич сообщил, что вингер сборной Украины Александр Зубков полностью восстановился после травмы и готов сыграть в матче второго тура Лиги чемпионов.

«Он может сыграть против «Шахтера». Он отличный игрок и отличный человек, который пытается адаптироваться. Александр получил травму, когда находился в расположении сборной Украины.

У него были проблемы со спиной, но он вернулся к тренировкам, восстановился и готов к матчу. В «Шахтере» осталось три или четыре игрока с тех времен, когда он там играл. Многое изменилось», - рассказал Николич.

В нынешнем сезоне Зубков провел восемь матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу. В последнем поединке против «ОФИ» опытный 30-летний футболист остался на скамейке запасных.

Матч третьего тура, где сыграют «Шахтер» и АЕК, состоится 14 октября - игра начнется в 22:00 по киевскому времени. Украинская команда набрала один балл, в активе греческой - три пункта.

Николай Тытюк Источник: Gazzetta.gr
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 14 октября 2026, 08:51 5

Скончался украинский комик Александр Венедчук

Комментарии