Знаменитый боксер: «Невероятно, им дадут деньги, чтобы убивать украинцев»
Йорденис Угас отреагировал на соглашение Трампа и путина
- 14 октября 2026, 01:32
- |
- 1702
- 0
Бывший чемпион мира по боксу Йорденис Угас выразил возмущение в связи с договоренностями президента США Дональда Трампа с российским диктатором владимиром путиным о закупке и возобновлении поставок российского дизельного топлива.
«Это просто невероятно - россия получает ещё больше денег, которые сможет использовать для продолжения убийств украинцев. Создаётся впечатление, что теперь мы открыто поддерживаем российскую сторону. И это после всех обвинений в адрес Байдена в слабости.
Похоже, нынешнего президента США совершенно не беспокоят преступления путина - для него важнее договориться с ним и стать союзниками.
Интересно, что об этом думает сенатор, который годами работал над законом, призванным осудить Россию и лично Путина», - отметил Угас.