Лидер Зари раскрыл секрет победы над Левым Берегом
Луганская команда снова одержала гостевую победу
- 12 октября 2026, 20:26
- |
- 277
- 0
Один из ведущих игроков Зари Игорь Пердута эксклюзивно для Sport.ua оценил действия своих одноклубников в поединке с «Левым Берегом», которым завершалась программа 8-го тура УПЛ.
«Левый Берег» - крепкий орешек, раскусить который непросто, ведь это хорошо организованная команда, которая, прежде всего, пытается навязать оппоненту вязкую борьбу.
При таких обстоятельствах важно не только быть неуступчивыми, но и дорожить мячом и с помощью наигранных комбинаций находить уязвимые места между линиями. Считаю, что мы справились с наставлениями главного тренера Виктора Скрипника. Более того, после победного поединка в Житомире на этот раз мы также провели качественный матч. Кстати, могли одержать победу с более ощутимым преимуществом в счете, но еще дважды хозяев выручил их вратарь.
Также важно, что у нас обошлось без травм. Это поможет готовиться к следующему поединку - с «Черноморцем» - в боевом составе. Одесситы тоже делают ставку на силовой футбол».
Сейчас «Зари» занимает шестое место в чемпионате, набрав 11 очков.
Ранее полузащитник «Зари» прокомментировал победу над «Левым Берегом».