Ждем много голов. Известный тренер дал прогноз на матч Полесье – Динамо
Александр Бабич считает, что в центральном поединке тура победитель не определиться
- 18 октября 2026, 07:45
- |
- 827
- 6
Сегодня, 18 октября состоится центральный матч тура в Премьер-лиге, в котором сойдутся вторая и третья команды чемпионата на данный момент - «Полесье» и «Динамо». Свой прогноз на этот поединок эксклюзивно для сайта Sport.ua дал тренер, футбольный эксперт Александр Бабич.
- Учитывая подтексты предыдущих матчей между этими соперниками, эта игра, без сомнения, будет не только центральной, но и самой принципиальной в текущем туре, - сказал Бабич. - Важно только, чтобы мы меньше внимания уделяли судьям и VAR. Хотелось бы насладиться игрой.
Как бы банально это ни звучало, но это соседи по турнирной таблице, соответственно, этот поединок будет за шесть очков. Кому я отдаю преимущество? Ставлю на ничью. Причем, голов будет немало. 2:2.
Напомним, что поединок в Житомире между «Полесьем» и «Динамо» начнется - в 13:00.