Руководство МЮ хочет уволить Каррика. Его заменит топ-тренер

Конте уже предварительно согласился возглавить «манкунианцев»

Руководство «Манчестер Юнайтед» всерьёз рассматривает возможность увольнения Майкла Каррика с поста главного тренера «красных дьяволов».

Под руководством 45-летнего специалиста «манкунианцы» продемонстрировали худший старт сезона с 1986 года. После 6 туров АПЛ команда имеет в активе лишь 6 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.

Главным претендентом на место нового главного тренера является Антонио Конте, который с лета находится без работы. Недавно экс-руководитель «Челси» и «Тоттенхэма» признался, что хочет получить шанс в команде, имеющей великую, но запущенную историю. Итальянский специалист хочет помочь клубу с легендарным прошлым восстановить свое величие. Инсайдеры отмечают, что Конте уже проинформирован об интересе «МЮ». Он с радостью примет звонок от клуба.

Андрей Плыгун Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 12 октября 2026, 11:15 8

7 лет назад Александр Усик дебютировал в супертяжелом весе