Феррари сделала официальное заявление из-за выходки Леклера и Хэмилтона

Команда відреагувала на поублікації пілотів на інстаграм сторонці офіційного акаунту

Пилоты Феррари Льюис Хэмилтон и Шарль Леклер на несколько часов получили доступ к официальным аккаунтам команды в социальных сетях во время Гран-при Сингапура.

Гонщики публиковали фотографии и видео, общались с болельщиками, использовали различные фильтры, а также заменили фотографию профиля команды на совместное селфи. Хэмилтон и Леклер также комментировали публикации других гонщиков.

Феррари решила поддержать ситуацию и опубликовала шутливое заявление, назвав Хэмилтона и Леклера подозреваемыми:

«Скудерия Феррари HP подтверждает, что в течение последних двух часов два сотрудника организации получили несанкционированный доступ к нашим каналам в социальных сетях».

«В течение этого периода был принят ряд крайне сомнительных редакционных решений, в частности, была изменена наша аватарка и опубликован контент, не прошедший стандартные процедуры утверждения.

«Мы можем подтвердить, что личности двух подозреваемых установлены, и ситуацию на данный момент удалось взять под контроль. Полный контроль над нашими аккаунтами восстановлен.

«Мы благодарим наших болельщиков за понимание во время этого беспрецедентного инцидента».

Допис, поширений Scuderia Ferrari HP (@scuderiaferrari)

Допис, поширений Scuderia Ferrari HP (@scuderiaferrari)

Допис, поширений Scuderia Ferrari HP (@scuderiaferrari)

Допис, поширений Scuderia Ferrari HP (@scuderiaferrari)

Допис, поширений Scuderia Ferrari HP (@scuderiaferrari)

Александр Ляшецкий Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 08 октября 2026, 09:07 3

Американец считает, что Виталий Кличко лучше, чем «Железный Майк»